Категория: Спорт

Фабио Капелло и сборная России по футболу

Культура нашего футбола такова, что около этой животрепещущей темы слишком много народа греет руки. Скажите, почему наша сборная регулярно проигрывает, но тем не менее зарплаты привлеченных тренеров растут, а ведущие игроки сообщают болельщика, что мол то что сборная проигрывает это проблемы болельщиков, а не игроков.

Футбол стал источником доходов, зарплата в 10 миллионов евро в год это для нашей страны, в которой 80 процентов населения нищие — не предел. Скажите зачем платить мало тренеру, но при условии что сборная будет выигрывать. Гораздо выгоднее платить большие гонорары тренеру, а как будет играть сборная- побарабану.

Назначили Фабио Капелло тренером. видели мы и Хиддинка и адвоката. Теперь вот и Капелло. Полагаете что то изменится? Да нги за что

Нашим футболистам необходимо создать такие условия, чтобы они пердеть смогли научиться по команде, чтобы в башке у них были три мысли:

— О родине

— О дисциплине

— Ответственности

Как только футболеры станут меньше думать о деньгах, тем будет лучше для российского футбола. И вот еще мнение.Человека с фамилией Мутко, можно ставить лишь на разгрузку барж. При нем страна стала стабильно чувствовать себя неудачницей

Мы проигрываем в спорте, мы отстаём в космосе, в музыке, в кино. Зато количество миллиардеров растет, в стране постоянны какие то катастрофы. Но у нас есть идея фикс.

Чтобы население радовалось тому, где оно живет сооружаются мероприятия типа Сочи 2014 (какой классный откат получат придворные!), чемпионаты и проч… но вопрос, а почему мы терям позиции по всем фронтам?

Почему молодежь спивается, тупеет, желает нифига не делать но только получать?

Обсудить у себя 3
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка тикток
<script type=«text/javascript»src=«pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js»>
 
Рейтинг блогов
Рейтинг блоговРейтинг блогов/>/>
все 225 Мои друзья
Я в клубах
Санкт-Петербург Администратор клуба
Путешествие по планете Администратор клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
Бизнес тренинг Администратор клуба
Деньги и товары Администратор клуба
Москва Администратор клуба
Кабинет психолога Администратор клуба
Английский язык (The Waves of English) Пользователь клуба
Психология для души © Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
[ Фото ART ] Пользователь клуба